За 7 ручек заплатили 63 рубля.сколько заплатят за 5 таких ручек


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
63÷7=9руб стоит 1 ручка
5×9=45руб заплатят за 5 ручек
Отвечает Широбокова Полина.
5*63:7=45руб заплатят за 5 ручек