Помогите! Пожалуйста! (76545:189+207•599-10845):279=407


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1)76545:189=405
2)207*599=123993
3)123993+405=124398
4)124398-10845=113553
5)113553:279=407
У тебя все верно