длина садового участка прямоугольной формы 400 м а ширина составляет 3/4 его длины Какой длины

должен быть забор вокруг этого сада

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
400+400+300+300=1400 (м) - длина забора.

Отвечает Степанов Вова.
400 ÷4×3=300
300×400=1200