Медер раздлил ленту на два части длина аднай части 15см другой части 37см какова была длина лэнты


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 52 см


Пошаговое объяснение: 15 + 37 = 52 см - вся лента


Отвечает Лис Яна.

37+15=52(дл) длина ленты