х^2=36 решите уравнение ,если уравнение имеет более одного корня в ответе укажите больший из них(

это рациональное уравнение!)

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Юлия.
X^2-36=0
(X-6)*(x+6)=0
X-6=0
X+6=0
X=6
X=-6
X1=-6
X2=6