Сколько будет 9/10 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кулеш Катя.

Ответ: 1.9

Пошаговое объяснение:

9/10 = 0.9

0.9+1 =1.9

Отвечает Маначкин Артем.

Ответ:

9/10+1=1,9. Это является реш