2,6a-0,2(3a-9)=-0,5(-2a+6) найдите корни уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.
2,6а-0.6а+1,8=1а-3
2,6а-0,6а-1а=-1,8-3
а=-4,8