Даны дроби 2/4, 15/20, 6/8, 5/10, 8/16, 9/12. найдите дроби, которые равны 1/2;3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Suntachi Instrument.
1/2 = 2/4; 5/10; 8/16

3/4 = 15/20; 6/8; 9/12
Отвечает Андреянов Костя.
дроби равные 1/2 : 5/10, 2/4, 8/16
дроби равные 3/4 : 15/20, 6/8, 9/12