Два самолёта летели с одинаковой скоростью.Первый самолёт был в воздухе 4 ч,второй-6 ч.Первый

самолёт пролетел на 1400 км меньше второго.какой расстояние пролетел каждый самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.
1)6-4=2часа-разница.2)1400:2=700км/ч-скорость самолётов.3)700*4=2800км-пролетел первый. 4)700*6=4200км-пролетел второй.