Длина прямоугольника равна 12 4/5 дм,а ширина на 3 1/8 дм короче.Найдите площадь прямоугольника.

Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Микерова Валерия.

12 4/5 * 3 1/8= 18/5= 3.6 дм