1 7/9 + 2 5/6 пжжжддддд


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

1 \frac{7}{9}  + 2 \frac{5}{6} =  \frac{7}{9}   +  \frac{5}{3}  =  \frac{22}{9}  = 2 \frac{4}{9}