3√45= ? !!!????1111111111


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.
------------------------------------------------------
3√45 =3√3^2*5 =3√3^2 *√5 =3*3√5= 9√5
------------------------------------------------------
Отвечает Гималиев Серёжа.
3√9*5 = 3*3√5=9√5
_________________