Два лыжника вышли одновременно на встречу друг другу из двух пунктов, расстояние мужду которыми 66

км.Скорость первого 12 км. в час, второго-10 км. в час. Через какое время они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайдалин Бекарыс.
10+12=22 км скорость сближения
66:22=3ч
Ответ через 3 часа
Отвечает Кудрина Наталья.
12+10=22км/ч общая скорость
66÷22=3 часа