скорость теплохода против течения реки 45,2 км/час, а суорость течения реки 2,4 км/час. Какой путь

проплывёт теплоход за 4 часа по течению реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагоев Денис.
Скорость теплохода:
45,2+2,4=47,6 км/час
Скорость по течению:
47,6+2,4=50 км/час
50*4=200 км
Ответ: 200 км