Ребусты шешиндер 1)ХYXY+YXYX=ZZZZ. 2)ABCD+ABCD=DECB E=8.3)EPPE-PEEP=NNCC. C=5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3434+4343=7777

1402+1402=2804

8338-3883=4455

Пошаговое объяснение: