17,892 +(а -б) при а = 15,108, б = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
17,892 +(а -б) при а = 15,108, б = 4
Раскроем скобки
17,892+а-б
17,892+15,108-4=33-4=29