Из суммы чисел 70 и 8 вычесть число 1 ,70,8


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.
70+8=78-1=77 78-70=8 78-8=70
Отвечает Муравьёв Константин.
Ответ получается 77, 8 , 70