Доктор Барби прописал девочке Челси по 6 таблеток 4 раза в неделю.Сколько таблеток выпьем

Челси,если их нужно пить 5 недель?50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Козловский Алексей.

Ответ:100 таблетки


Пошаговое объяснение:

5×4 =24

24×5=100

Отвечает Краснокутская Елена.

Ответ:


1)6-4=2(т)

2)5*2=10(т)

Ответ:10 таблеток выпел Челси.