4038 х 97 - 24600 / 60 x 32 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.
4038 * 97 - 24600 / 60 * 32 = 378566
1. 4038 * 97 = 391686
2. 24600 / 60 = 410
3. 410 *32 = 13120
4. 391686 - 13120 = 378566