решите уравнения 3 7/24+x=5    x+0,52=1    y-5 3/7=1 6/7      

y-4,25=3,75        (x-1 8/23)+3 19/23=5 12/23 

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.
Х= 5-3 7/24    х= 1 - 0,52   у= 5 3/7 + 1 6/7     у= 4,25+3,75    х-18/23= 5 12/23-3 19/23 
х =  1 7/24     х= 0,48        у= 6 9/7                 у= 8               х-18/23= 1 16/23
                                        у= 7 2/7                                      х= 18/23 + 1 16/23
                                                                                           х= 1 34/23=2 11/23