Вычислите рациональным способом 2, 753 x 65, 1 - 65, 1 x 2, 247​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=65,1*(2,753-2,247)=65,1*0,506=

32,9406