В зоопарке несколько зебр и один лев съедают 32 кг корма в день. Лев съедает 8 кг корма, а зебра 4

кг. Сколько зебр в зоопарке Решение: Ответ:___________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
32-8=24 кг съедают зебры
24:4=6 зебр в зоопарке
Отвечает Макеев Артемий.
1) 32 - 8 = 24 (кг) - ст. съедают зебры
2) 24:4 = 6 (зебр)
Ответ: 6 зебр.