Начерти отрезок длены которого равен пириметру треугольника мо сторонами 2см 4 см5см Задача 2

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.
Периметр- это сумма всех сторон ,
поэтому Р=4+2+5=11(см.)
значит отрезок =11см.