Найдите значение выражения ( 237-182)×23-13


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Екатерина.
1252
.........................
Отвечает Кирилл Кирилл.
Ответ: 237-182 = 55, 55х23=1265, 1265-13=1252
(237-182)х23-13=55х23-13=1265-13=1252