Вырази одни единицы в другие 7мин8с с 3ч20мин мин 4786кг т кг 387мм см мм умоляю очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7мин8с=7*60+8=428 с

3ч20мин=3*60+20=200 мин

4786кг= 4786:1000=4т786 кг

387мм=387:10=38 см7 мм