Как решить примеры? 956*15+5316-74-83*17= 172*406+76960/8-38941=


Ответы на вопрос

Отвечает Самаркина Алиса.
1)956×15=14340 2)83×17=1411 3)14340+5316=19656 4)19656-74=19582 5)19582-1411=18171