Реши задачу с помощью уравнения. Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов. В каждом вагоне по 58

мест. Сколько свободных мест осталось, если в пассажирском поезде едут 667 пассажиров?

Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.
(12x58)+x=667
x=12x58-667
x=696-667
x=29
Ответ: свободных мест 29
Отвечает Старцев Александр.
1)12*58=696. 2)696-667=29. Ответ:29 свободних мест в поезде