Реши уравнения 29+b=59


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

29+b=59

b=59-29

b=30


Пошаговое объяснение:


Отвечает Ким Мансур.

Ответ:30


Пошаговое объяснение:

b=59-29

b=30