На координатном луче отметили точки A(8), B (11), K(78) и P(117). найдите длину отрезка KP если

длина отрезка AB равна 1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Билак Максим.
Если АВ=1 см, то он равен 11-8=3 единицам Длина КР=117-78=39 единиц, значит его длина еще равна 39:3=13 см
1 1