Помогите пожалуйста 22 целых 1/5 умножить на 5/37 делить на 1/37 делить на 4 целых 2/3 умножить 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

1)22 * 5 = 110  2)110 целых умножаем на 5/37 тоесть на 185 = 110*185=20350

и теперь делим на 20350: 4 *2/3 тоесть 20350:24= 847 и 3 десятых

Пошаговое объяснение: