Решите уровнение: 1)9+х=5 2)-33-у=-19


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.
1)9+х=5
х = 5 - 9
х = - 4

2)-33-у=-19
-у = - 19 + 33
у = - 14