ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ , СРОЧНО НАДО ! РЕШИТЕ ЗАДАЧУ

!________________________________________________Семья,которая живёт в двадцатиэтажном доме - башне с одним подъездом , в квартире № 85  , заказала на дом пиццу . Помогите разносчику пиццы узнать , на какой этаж он должен подняться , если известно , что на первом этаже 4 квартиры , а  на всех остальных этажах - по 6 квартир ответ  должен получится :  на 15-ый этаж  

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Елизавета.
85-4=81 (квартира) -  между 2 этажом и кв. №85
81:6=13 (ост. 3) - 14 этажей между 2 этажом и кв. №85
14+1 (первый этаж) = 15 этажей