Упрости выражение 759+х-48 и найдите его значение при х=763


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
759+х-48=711+х при х=763
711+763=1474
Отвечает Квасова Алёна.
Если х=763,то 759+х-48=
=х+759-48=
=х+711=
=763+711=1.474