За 3 ч работы бульдозер разровнял 234м2дороги. Сколько квадратных метров дороги разровнял бульдозер

за 10ч если будет работать с такой же производительностью? ПОМОГИТЕ СДЕЛАЙТЕ ТАБЛИЦЕЙ ТАБЛИЦЕЙ КАК НИБУДЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Кушляк Тетяна.
234:3=78(м2/ч)-скорость.
78*10=780(м2)-разровняет за 10 часов.

|------------------------------------------| 234м2 за 3 часа.
|---------------------------------------------------------------------|10 часов. Сколько метров ?
234м2--3часа.
?м2--10часов.
U--?м2/ч.
Чем смогла, тем помогла.