Длина 16 см, ширина 3 см, высота 2 см найти объем коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Гнездилова Анастасия.
1) 16*3*2=96 - обьем
Ответ: 96 - обьем

Отвечает Овчинников Анатолий.
1)16*3=48(ширина)
2)16*2=32(высота)
3)48+32=80(объем коробки)