Выполни деление с остатком и проверь решение:80:9   70:60    952:8   879:6

  809:7    968:9

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
80:9=8(ост.8)
70:60=1(ост.10)
952:8= сдесь делится
879:6=146(ост.3)
968:9=107(ост.5)
Отвечает Оганян Михаил.
80:9=8(ост.8)
70:60=1(ост.10)
952:8=119 без ост.
879:6=146(ост.3)
968:9=107(