Выполните действиями: 2+3+2×5-8+2×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
2+3+2×5-8+2×4 =
1) 2×5=10
2) 2×4=8
2+3+10-8+8= 15 - 8 + 8 = 15
Ответ: 15