20х+12у=40у помогите решитьвыразите х через у​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Юлия.

Пошаговое объяснение:

20x+12y=40y

20x=40y-12y

20x=28y

это нас так учили, если не правильно, простите)

Отвечает Калинина Виктория.
20x-12y-40y=0
20x-28y=0
5x-7y=0