1) (х+3)*2=18 2) (х-7)*4=64 3) (х-9):2+25 4) (х+5):7=8 5) 7х+18=60 6) (х-15):3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
1. 2x+6=18 2x=12 x=6
2. x-7=16 x=23
3. x-9=50 x=59
4. x+5=56 x=51
5. 7x=42 x=6
6. x-15=33 x=48
Поставь лучшее решение, пожалуйста