в волейбольной секции занимаются 45 учащихся.Мальчики составляют 5\9 учащихся секции.Сколько

мальчиков в волейбольной секции школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарлапаев Рустам.
Тогда мальчиков: 45*5/9=25(учеников)
Отвечает Дворская Катерина.
45 * 5/9 = 5 * 5 = 25 мальчиков.