11\15•(4целых1\2-3целых2\5:17\20)+1цел.11\20= если можно подробнее где то сделали ошибку найти не

можем

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

3 2/5:17/20=17/5*20/17=4

4 1/2-4=1/2

11/15*1/2=11/30

11/30+1 11/20=22/60+1 33/60=1 55/60