78*607-19*97+904*(2081-1978)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Данияр.
78*607-19*97+904*(2081-1978)=138615=
сначала в дужках решаем, потом потом умножаем, потом остальное
Отвечает Голованова Настя.
78*607-19*97+904*(2081-1978) = 47346-1843+ 1007=46510