Правда ли что корень36разделить на 6 умножить на 6 и минус 3 плюс6 =9


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

корень из 36 : 6 * 6 - 3 + 6 = 9

6 : 6 * 6 - 3 + 6 = 9

6 - 3 + 6 = 9

3 + 6 = 9

9 = 9

Ответ: Да, верно.

Отвечает Поперечный Даниил.
Да правильно



удачи тебе