Помогите решить уровнение!((х:2-3):2-1):2-4=3


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
((x/2-3)/2-1)/2-4=3
((x/2-3)/2-1)/2 = 7
((x/2-3)/2-1) = 14
(x/2-3)/2 = 15
x/2-3 = 30
x/2 = 33
x=66