на каждом квадратном метре огорода было посажено 47 луковиц длина огорода 3м ширина 4м сколько

луковиц было посажено на всем огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Дарья.
3*4=12 м²-площадь огорода
47*12=564 луковицы
Отвечает Морозова Снежана.
3*4= 12(м2) площадь огорода
47*12=564(луковицы)