Помогите плиз !! 96-9x=60


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Руслан.
96-60=9х
х=36/9
х=4
все
Отвечает Смирнов Евгений.
-9х=60-96
-9х=-36
х=-36/-9
х=4
проверка 96-9*4=60