Сдраствуйте помогите пожалуйста по математике 4класс номер 2 , 18страница х+92=192.

7×4-8=36:4×5234-х=134. 42:7>72:863:х=9. (а+9)-209384:4+902х:7=8b×5=45

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.
X+92=192
x=192-92
x=100
7×4-8=36:4×5
20<65
234-х=134
х=234-134
х=100
42:7>72:8
7<9
63:х=9
х=63:9
х=7
(а+9)-209=а-200
384:4+902=998
х:7=8
х=8×7
х=56
b×5=45
b=45:5
b=9