Барлыгы 24л сут. Банкага 6/1 куйылды. Бидонда ? Литр сут бар


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.
1-й метод. 2-й метод
24×1/6=4. 24-6/1=24-6=18
24-4=20. ответ:18л
ответ: 20л.