сумма двух чисел равна 18. если к первому числу прибавить 4, а из второго отнять 4, то они будут

равны. найти эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
Первое число 5, второе число 13
Отвечает Сергеевич Александр.
18/2=9 - после прибавления и отнятия
1 число 9- 4  = 5
2 число 9+4=13