Сумма двух чисел равна 19. Найдите сумму еслиуменьшить первое число на 4 а второе на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмадиева Тамила.
Первое число - 10; второе число - 20
Отвечает Щаднев Арсений.
9-4=15, 19-7=12, 15+12=27